Библиотека
Статьи и публикации
1 марта 2024
ЭДБ

Экопродукция для дома и быта: выбор здоровых людей

Экопродукция для дома и быта: выбор здоровых людей

Как создать здоровую и экологически чистую атмосферу дома и на даче? Заменить вредное «перехимиченное» мыло на натуральное, безопасное и биоразлагаемое! Рассказываем как!

НВП «БашИнком» не останавливается на достигнутом и продолжает разработки в сфере экологизации окружающего пространства. Сегодня мы расскажем вам о новом направлении, которое разрабатывают наши технологи, – «Экопродукция для дома и быта».

Мы уже создали три продукта, способные заменить популярные импортные бренды экологичной бытовой «нехимии». Это экомыла «Нежнулька», «Огородник» и «Хозяйственное». А в ближайшее время мы представим новый продукт – пасту для очистки рук «Алё, Гараж».

Экомыло «Нежнулька» для рук и тела

Начнем с мягкого и натурального экомыла «Нежнулька» (0,5 л). Это непревзойденное средство для рук и тела, которое заботится о вашей коже так же, как вы заботитесь о своем здоровье. «Нежнулька» – не только экологически чистое, но и гипоаллергенное мыло, что подтверждено экспертным заключением ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан». Оно не содержит отдушек, ароматизаторов и красителей, бережно очищает и восстанавливает кожу рук и тела, поддерживая естественный кислотный баланс кожи.

Нежнулька

Более того, в его составе содержится первый в России экологический биоразлагаемый зеленый комплексон «БИЯК» (биоразлагаемая иминно-янтарная кислота) – разработка НВП «БашИнком».

Универсальные экомыла «Огородник» и «Хозяйственное»

Универсальные экомыла «Огородник» (0,5 л) и «Хозяйственное» (5 л) обладают мощными очищающими и оздоравливающими свойствами. Они полностью натуральны, биоразлагаемы, не содержат красителей, отдушек и консервантов. Пробиотические компоненты мыла оздоравливают кожу рук, восстанавливая естественный защитный барьер.

Мытье рук, посуды, садового инвентаря, ручная стирка рабочей одежды, удаление жировых пятен, мытье лапок животных – они справятся с любыми задачами! А еще экомыла полностью лишены недостатков обычных антибактериальных мыл, которые уничтожают полезные бактерии на коже и могут вызывать сухость и даже аллергию. Теперь ваши руки будут в безопасности!

Очищающая паста «АЛЕ, ГАРАЖ»

И это еще не все! Для очистки кожи рук от самых сложных загрязнений у нас есть еще одно эффективное и, главное, натуральное средство, которое скоро поступит в продажу – очищающая паста «Алё, Гараж» (0,5 л).
Она легко справляется с производственными загрязнениями, мазутом, маслами, смазками, сажей, нефтепродуктами и грязью.


Бережно заботится о коже, не вызывая аллергических реакций и сухости.

Не содержит токсичных веществ.

Легко смывается холодной водой



Биопрепарат быстрого действия . Хозяин Септиков, выгребных ям и шамбо

Биологическое средство быстрого действия для очистки септических систем, выгребных ям и шамбо, а также для устранения неприятных запахов – вот что вам нужно!

Хозяин септиков (50 г) без труда разлагает органические отходы, фекалии и бумагу. Это средство обладает уникальной способностью устранять неприятные запахи и работает при любых температурах 365 дней в году. Просто разведите препарат в 3 литрах теплой воды, дайте ему отдохнуть 6–8 часов, а затем вылейте содержимое в трубы или шамбо.

Горыныч для туалетов и выгребных ям

Горыныч (0,5 л)– это уникальное средство, созданное на основе спор бактерий, способных выделять ценные ферменты, разлагающие органические отходы. Оно эффективно справляется с разложением и разжижением органики, фекалий, жиров и бумаги, а также устраняет неприятные запахи, возникающие в процессе разложения органических веществ.

Горыныч состоит из двух частей. Первая часть включает в себя флакон объемом 0,5 л с жидким биопрепаратом, содержащим ассоциацию микроорганизмов, вырабатывающих полезные ферменты для расщепления отходов. Вторая часть включает три пакета по 30 грамм, содержащих природный гумусный биоактиватор (биокатализатор) и специальные микроорганизмы, вырабатывающие ферменты для ускорения разложения органических веществ.

Все наши продукты прошли сертификацию, и их качество, эффективность и безопасность подтверждены протоколами испытаний от ведущих лабораторных центров.

Скидка 10%


Подписаться на новые
материалы библиотеки
Предложить статью
к публикации