Библиотека
Статьи и публикации
28 Сентября 2022
ОЖЗ

Огородник – это не просто мыло!

Огородник – это не просто мыло!

Для настоящих дачников, работающих руками


Испачкал руки – мой «Огородником»! 

Испачкал инструмент – мой

«Огородником»!

Испачкал посуду – мой «Огородником»! 


Не бойся испачкать в огороде руки, одежду, инструменты. Не ограничивай детей в саду, пусть они тоже помогают и пачкаются, кстати, и собаки пусть Экомыло огородник побегают на воле. Теперь у нас есть суперэкомыло «Огородник»!

«Огородник» – полностью натуральное экомыло, оно настолько универсально, что им можно мыть все: сильно загрязненные руки, лапы животных, одежду и садовые инструменты, различные поверхности и даже посуду, – абсолютно все! К тому же в своем составе оно содержит полезные бактерии-пробиотики, которые благотворно влияют на микрофлору поверхности кожи.

Экомыло «Огородник» полностью экологично, безопасно, эффективно и гипоаллергенно, поэтому подойдет даже аллергику.

Мыло разработано специально для очистки от сильных огородных загрязнений, жира, масла, ржавчины. Оно легко отмоет помидорную зелень с рук и одежды после пасынкования томатов.

Активные вещества в составе мыла обеспечивают очищение кожи рук от различных бытовых загрязнений. Растительные масла предотвращают появление сухости и стянутости кожи после мытья. Мыло «Огородник» отлично подойдет при работе в саду, огороде, ремонте автомобилей, контакте с горюче-смазочными материалами, черноземом.

Это полностью натуральное средство по уходу за садом, домом и за собой.

А когда из сада соберешься домой, помой руки другим экомылом – «Нежнулька», они станут мягкими и нежными – как у младенца!     

Подписаться на новые
материалы библиотеки
Предложить статью
к публикации