Библиотека
Статьи и публикации
17 мая 2021
ОЖЗ

Прорывная биотехнология «АС-35». Удивительная, суперэффективная и экологически чистая

Прорывная биотехнология «АС-35». Удивительная, суперэффективная и экологически чистая

А у нас СЕНСАЦИОННЫЕ НОВОСТИ для всех, кто выращивает картофель! При замачивании клубней перед посадкой в растворе биопрепаратов Фитоспорин и Борогум всходы появились на 10 дней раньше, а с добавлением в почву биопрепаратов Хозяин-Батюшка и Кормилица Микориза растения развиваются в 1,5 раза быстрее!

В опытах картофель взошел на 10 дней раньше, растения развиваются в 1,5 раза быстрее.


опыт картофель АС-35


Благодаря проекту «Удивительные 10 000 опытов» мы разработали прорывную биотехнологию выращивания рассады АС-35. В ее основе – уникальная по своей эффективности ассоциация 35 природных микроорганизмов из биопрепаратов Фитоспорин-М, Кормилица Микориза, 33 Богатыря, плюс Гуми.

Опыты на различных культурах показали потрясающие результаты: рассада ускоряется в развитии на неделю, формирует более мощную корневую систему, более широкие листья, легче приживается при пересадке и не болеет.

Биопрепараты, используемые в биотехнологии «АС-35», взаимодополняют друг друга и при совместном применении дают потрясающий синергетический эффект. Фитоспорин защищает растения от болезней уже на стадии всходов, Гуми стимулирует их рост и ускоряет развитие, а 33 Богатыря и Кормилица Микориза многократно усиливают корневое питание.

Ниже базилик, выращенный с биопрепаратами: Гуми, Фитоспорин, 33 Богатыря, Кормилица Микориза.


Опыт №504. Ас-35 - базилик


Справа кресс-салат, выращенный с биопрепаратами: Гуми, Фитоспорин, 33 Богатыря,Кормилица Микориза.


Опыт 511. Ас -35 - Кресс салат


Результаты в опыте: Потрясающий экономический эффект – до 2 рублей прибыли на каждый вложенный рубль. Урожай зелени на 58 % больше. Высота растений на 30 % больше. Всхожесть на 30 % выше.


Ниже рассада перца, выращенная с биопрепаратами: Гуми, Фитоспорин, 33 Богатыря, Кормилица Микориза.


Рассада перца опыт

Опыт томаты


Д. В. Скотников, к. б. н.


Подписаться на новые
материалы библиотеки
Предложить статью
к публикации