Библиотека
Статьи и публикации
29 Сентября 2022
БашИнком

Сенсация! Фитоспорин-Пробио наполнит пробиотиком наши урожаи

Сенсация! Фитоспорин-Пробио наполнит пробиотиком наши урожаи

Пробиотик (с греч. про – для, био – жизнь) –«для жизни»


Этот агропробиотик защищает растения от болезней, повышает урожайность и позволяет получить экологически чистую продукцию, при употреблении в пищу которой, улучшается работа пищеварительной системы человека и повышается устойчивость организма к заболеваниям желудочно-кишечного тракта.

Совсем скоро НВП «БашИнком» подарит всему миру необычную новинку – агропробиотик Фитоспорин-ПроБио.  Агропробиотик – это абсолютно новый класс микробиологических препаратов и инновационный подход к здоровому питанию. Применение агропробиотика позволит нам не только повысить урожайность с/х культур, но и получить экологически чистую продукцию, при употреблении в пищу которой улучшается работа пищеварительной системы и повышается устойчивость организма к заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Уникальный штамм бактерий Bacillus subtilis, входящий в состав препарата, способен проникать в растительные ткани и накапливаться в них. Благодаря широкому спектру выделяемых активных полезных метаболитов бактерии ускоряют развитие растений и повышают урожайность, а также способны подавлять развитие болезнетворных микроорганизмов – возбудителей кишечных инфекций, таких как стафилококк, протей, патогенная кишечная палочка, сальмонелла, стрептококк и синегнойная палочка. В набор полезных метаболитов штамма 3Н входят различные ферменты, аминокислоты и витаминоподобные вещества, оказывающие пребиотическое действие на кишечную микрофлору, а также иммуностимулирующее и общеукрепляющее действие на организм человека.

Здоровый и богатый урожай


Фитоспорин-ПроБио предназначен для предпосевной обработки семян и посадочного материала, а также корневой и некорневой подкормки растений в период вегетации. Препарат позволяет повысить урожайность без внесения минеральных удобрений и химических фунгицидов. Бактерии Bacillus subtilis входящие в состав препарата Фитоспорин-Пробио, способны проникать в растительные ткани и накапливаться в них, оказывая лечебное действие при употреблении урожая в пищу: улучшают обмен веществ; способствуют качественному перевариванию и усвоению пищи; улучшают метаболические процессы в организме человека, животных, способствуя восстановлению физиологических процессов внутрикишечного синтеза витаминов группы В и К  лучшему абсорбированию питательных веществ, витаминов, минералов; создают защитную биопленку на всех слизистых оболочках (желудочно-кишечного, урогенитального трактов и др.) и кожных покровах; разрушают и выводят токсины, бактериальные и пищевые аллергены; улучшают работу печени; повышают иммунную реакцию организма, оказывают комплексное общеукрепляющее воздействие, защищая от негативного влияния вирусов, бактерий, стрессов и неблагоприятных факторов окружающей среды; предотвращают побочное действие антибиотиков и препятствуют возникновению антибиотикоустойчивых форм патогенных и условно-патогенных бактерий; помогают в восстановлении микрофлоры после антибиотикотерапии, гормональной, лучевой и химиотерапии.

Ждем новинку и строим грандиозные планы по посевам, посадкам на следующий сезон!


Подписаться на новые
материалы библиотеки
Предложить статью
к публикации