Новости НВП «БашИнком»
21 декабря 2022
АВЗ

«БашИнком» – партнёр, которому доверяют аграрии Юга России Юг России подводит итоги сезона 2022 вместе с «БашИнком»

«БашИнком» – партнёр, которому доверяют аграрии Юга России Юг России подводит итоги сезона 2022 вместе с «БашИнком»

14 декабря 2022 года в г. Ростов-на-Дону состоялся круглый стол на тему: «Итоги 2022 – перспективы 2023. Агробизнес меняет вектор развития» с участием земледельцев Ростовской и Ставропольской областей и Краснодарского края. На мероприятии были подведены итоги прошедшего сезона и рассмотрены актуальные для земледельцев вопросы с учетом новых экономических условий и перспектив развития.

В частности аграрии обсудили новые рынки экспорта сельхозпродукции и использование биологизированных технологий для производства экономически выгодной продукции растениеводства. Также земледельцам были даны практические рекомендации по стратегии и тактике проведения весенних полевых работ под урожай озимых культур на Юге России.


А.Сергеев и Алексей Решетилов


Заместитель директора НВП «БашИнком» Владислав Сергеев и региональный дилер по Ростовской области, директор ООО «Агрокультура» Алексей Решетилов приняли активное участие в данном мероприятии.

Беседа с аграриями протекала в режиме круглого стола, земледельцы открыто задавали волнующие вопросы и делились опытом, как при помощи современных биологизированных технологий снижать себестоимость продукции и более полно реализовывать генетический потенциал сельскохозяйственных культур.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку