Новости НВП «БашИнком»
19 марта 2021
АВЗ ОЖЗ

Добро пожаловать на выставку «АгроКомплекс» в Уфе!

Добро пожаловать на выставку «АгроКомплекс» в Уфе!

Торопитесь! Уже скоро: с 23 по 26 марта в Уфе состоится Международная выставка «АгроКомплекс-2021». Сельскохозяйственное и животноводческое подразделения НВП «БашИнком» примут участие в данном мероприятии.

«АгроКомплекс» – одна из крупнейших в России и единственная в Башкортостане многоотраслевая сельскохозяйственная выставка техники и оборудования агропромышленного комплекса, перерабатывающей промышленности и продуктов питания для представителей фермерских и сельских хозяйств, специалистов в области земледелия и животноводства.

Вас ждет обширная деловая программа: конференции, тематические семинары, круглые столы, деловые переговоры и мастер-классы.

«АгроКомплекс» – это крупнейшая площадка для премьер и презентаций продукции на рынке Центральной России, Урала и Сибири, организованная при поддержке Правительства РБ, Министерства сельского хозяйства РБ и Министерства сельского хозяйства РФ.

Впервые «АгроКомплекс» состоится в гибридном формате. Совместно с традиционной выставкой пройдет и виртуальная выставка «АгроКомплекс-Онлайн».


Agrokompleks-2021

Мы ждем вас с 23 по 26 марта по адресу: ул. Менделеева, 158. ВДНХ-ЭКСПО УФА, зал 1, место 29


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку