Новости НВП «БашИнком»
19 Сентября 2022
БашИнком

Две золотые медали. НВП «БашИнком» везет награды с Международной выставки «Цветы Экспо» в Москве!

Две золотые медали. НВП «БашИнком» везет награды с Международной выставки «Цветы Экспо» в Москве!


Коллектив НВП Башинком с наградами цветы экспо

13-15 сентября 2022 года в Москве прошла международная выставка «Цветы Экспо»



НВП «БашИнком» в очередной раз приняло участие в этом важном событии года. Мы представили все наши инновационные новинки в области органического живого земледелия, а высококвалифицированные специалисты ответили на сотни ваших вопросов.

Центр природного земледелия Сияние Барнаул, Великий Новгород, Петрозаводск


А еще мы получили две золотые медали! Наши новинки – БиоАЗФК и Фитоспорин-АС стали лауреатами конкурсов. БиоАЗФК получил степень лауреата в конкурсе на лучшее инновационное решение в области инженерного, технологического и материального обеспечения производства и продажи цветов.

Особое внимание гостей выставки заслужили Энтомофаги. Они заинтересовали всех подошедших гостей. Энтомофаги – это наша новинка в области защиты растений от вредителей. Не нужно ничем обрабатывать, собирать. Просто выпускаете этих хищников, и они за вас делают всю вашу работу – борются с такими вредителями, как трипс, растительноядные клещи, белокрылка.


Золотая медаль цветы экспо Фитоспорин АС


С особым теплом гости встретили другую нашу новинку – Экомыло Огородник. Это полностью биоразлагаемое мыло не содержит консервантов, красителей и отдушек, не вызывает аллергии. Замечательный помощник дома, на даче, в саду и огороде. Им можно мыть все: посуду, руки, лапы животных, инвентарь, – все, что угодно!


Золотая медаль цветы экспо БиоАзФк


Выставка прошла успешно. Мы установили новые контакты с партнерами,  встретились в нашими постоянными клиентами, в том числе с друзьями из Центра природного земледелия «Сияние», с известными блогерами, с вами, наши дорогие садоводы!

Выставка «Цветы Экспо» фокусируется на инновациях и трендах в производстве и продаже цветов и растений, удобрений, технологий и материалов для цветоводства, цветочного бизнеса, флористики и ландшафтного дизайна.

«БашИнком» – лидер биотехнологической отрасли России, «Национальный чемпион» проекта Минэкономразвития РФ.
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку