Новости НВП «БашИнком»
25 января 2023
АВЗ

Еще одна золотая медаль в копилке НВП «БашИнком». Всего 81-я медаль

Еще одна золотая медаль в копилке НВП «БашИнком». Всего 81-я медаль

Новосибирск с искренним интересом встретил наши инновационные препараты и наградил наше предприятие Золотой медалью на Международной агропромышленной выставкае «Сибирская аграрная неделя» в МВК «Новосибирск Экспоцентр». Теперь в нашей копилке 81 золотая медаль!

Микробиологическое удобрение «Триходермикс», многокомпонентное органо-гуминовое удобрение «Хозяин плодородия» с «Кормилицей Микоризой» и «Энтомофаги» для биологической борьбы с вредителями – все они стали объектами большого интереса и многочисленных вопросов.

Малая золотая медаль

Микробиологическое удобрение «Триходермикс», многокомпонентное органо-гуминовое удобрение «Хозяин плодородия» с «Кормилицей Микоризой» и «Энтомофаги» для биологической борьбы с вредителями – все они стали объектами большого интереса и многочисленных вопросов по применению и хранению.

Медаль с футляром


«Сибирская аграрная неделя» — крупнейшая международная агропромышленная выставка, которая объединила на одной площадке руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств из регионов Сибири, Дальнего Востока, стран СНГ.

НВП «БашИнком» – лидер биотехнологической отрасли России, «Национальный чемпион проекта Минэкономразвития РФ». Мы производим 30 тысяч тонн высокоэффективных биопрепаратов для сельского хозяйства. Более 10 млн гектаров посевов обрабатываются нашими биопрепаратами, что позволяет получить дополнительно 5 млн тонн качественной сельскохозяйственной продукции. 





Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку