Новости НВП «БашИнком»
16 Июля 2021
АВЗ

Фитотуман – лучший товар Башкортостана в 2021 году

Фитотуман – лучший товар Башкортостана в 2021 году

28 мая на площадке ВДНХ Экспо состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана» 2021 года.

Фитотуман

«Фитотуман БашИнком» достойно получил звание «Лучший товар Башкортостана-2021». Этот ультразвуковой генератор тумана предназначен для обработки сельскохозяйственной продукции (урожая в хранилище и вегетирующих растений в теплице), а также помещений животноводческих хозяйств и птицефабрик биологическими препаратами (микробиологическими удобрениями, инсектицидами, акарицидами, фунгицидами). При испарении микрокапель тумана бактерии переходят в воздушную среду и оседают на всех окружающих поверхностях.

Теперь ваши хранилища и теплицы надежно защитит «Фитотуман БашИнком»!

Звание «Лучший товар Башкортостана-2021» получили 3 продукта НВП «БашИнком»: биопрепарат для корнеобразования «Кормилица Микориза», ультразвуковой генератор тумана «Фитотуман БашИнком», а также прибор для диагностики дефицита минерального питания растений – переносная лаборатория «Фитоскан БашИнком».

Конкурс «Лучшие товары Башкортостана» организован правительством республики. Основные требования к конкурсантам – качество, безопасность и востребованность на рынке.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку