Новости НВП «БашИнком»
28 июля 2022
АВЖ

«И дым Отечества нам сладок и приятен» А.С. Грибоедов

«И дым Отечества нам сладок и приятен» А.С. Грибоедов

Ирина Тишина побывала в гостях у нашего друга – музыканта Виктора Щежина-Бурко в его доме-студии, где регулярно появляются не только новые композиции, но и пушистые четвероногие друзья.

Кроме 28-летнего орловского рысака Орлика и 25-летнего коня Василия, проживающих на участке Виктора, у музыканта на попечении несколько спасенных собак и кошек, многие из которых живут прямо в доме, из-за чего постоянно приходится сталкиваться с не очень приятными «ароматами». А Виктор в таких вопросах очень щепетилен – творческим людям нужны особые условия, чтобы творить.

Порой даже тщательная уборка не избавляет от неприятного запаха, потому что не может удалить загрязнение без остатка. В таких случаях на помощь приходят нейтрализаторы запахов, например Царь Дорант. Царь Дорант практически мгновенно убирает неприятные запахи, устраняя, а не маскируя их, а еще уничтожает вредные микробы.

Еще одно замечательное средство также в ходу у Виктора – пробиотический препарат с природными бактериями АгроБриз Дружная семейка – как раз для большого дружного семейства артиста! Он не содержит химических дезинфектантов, безопасен для животных и идеально подавляет рост плесени и патогенных бактерий, устраняя запахи в местах обитания четвероногих друзей.

Как применять эти нужные в хозяйстве и повседневной жизни препараты, подробнее рассказала Ирина Тишина, ветеринарный врач НВП «БашИнком». Смотрите наш новый ролик на Ютуб.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку