Новости НВП «БашИнком»
26 Августа 2022
ОЖЗ

Кыш-Мышь на даче – полгода без мышей и крыс в придачу!

Кыш-Мышь на даче – полгода без мышей и крыс в придачу!

Борьбу с мышами и крысами человечество ведет с незапамятных времен. Каких только способов не придумали люди – сжигание экскрементов, раскладывание ядовитых растений, всевозможные ловушки и даже стрихнин. Однако со временем мыши и крысы научились приспосабливаться даже к самым изощренным из них, поэтому, приехав весной на любимую дачу, вы снова и снова обнаруживаете на участке их следы.

Сегодня грызунов уже не принято травить ядами и использовать другие негуманные способы, ведь гораздо проще и экологичнее попросту не допустить появления мышей и крыс в доме. Своим опытом избавления от нашествия маленьких вредителей поделилась Александра Горбунова, менеджер по бурению скважин, садовод-любитель из Уфы.

Приехав весной на дачу, Александра обнаружила по всему дому следы жизнедеятельности мышей – было испорчено не только настроение, но и ценные вещи и продукты. Потратив 3 дня на уборку, дачница решила объявить войну мелким вредителям и к осени запаслась новинкой – биопрепаратом Кыш-Мышь для отпугивания грызунов. Кыш-Мышь не содержит вредных химикатов, абсолютно безопасен и полностью экологичен. Основной ингредиент препарата – натуральный березовый деготь отпугивает вредителей, заставляя их покидать дом, не подпускает к грядкам и даже изгоняет с участка кротов и зайцев.

Каково же было удивление дачницы, когда по весне они с семьей не обнаружили никаких следов присутствия мышей. Грызуны попросту обошли их дом стороной, испугавшись запаха дегтя. Все гениальное – просто!

Хотите сохранить запасы и вещи целыми, а грядки и саженцы нетронутыми – используйте Кыш-Мышь! Смотрите видеоотзыв Александры на нашем канале.



Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку