Новости НВП «БашИнком»
18 декабря 2020
АВЗ

На 5 тонн больше земляники с биопрепаратом БиоАзФК

На 5 тонн больше земляники с биопрепаратом БиоАзФК

Опыт на землянике


Выращивание земляники всегда считалось прибыльным делом, но с использованием биологического препарата БиоАзФК от НВП «БашИнком» оно стало не просто прибыльным, а супермегаприбыльным! На 1 рубль затрат вы получаете до 300 рублей прибыли. И это не шутки! Экологически чистый урожай может быть большим!

Опыт проводился НВП «БашИнком» в «ОПХ Центральное» Краснодарского края. Всего два раза за сезон мы подкормили кусты земляники биопрепаратом БиоАзФК. Расход концентрата – 3 л/га. Первая подкормка была произведена в фазе возобновления вегетации, вторая – через 21 день. Контрольный вариант ничем не обрабатывался.

Урожай шокировал всех! Число и средняя масса ягоды значительно увеличились, что существенно сказалось на продуктивности посадок. С опытного поля земляники собрали 13,6 тонн с га. Это на 5,1 тонн больше, чем в контроле. Крупная, вкусная, экологически чистая ягода без химии.

БиоАзФК – это перспективный биологический препарат для применения при возделывании промышленных насаждений земляники. До 300 раз прибыль превысила затраты!

Доказано полем!



Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку