Новости НВП «БашИнком»
23 Марта 2023
АВЗ

На выставках «Интерагромаш» и «АгроТехнологии - 2023» мы удивили всех!

На выставках «Интерагромаш» и «АгроТехнологии - 2023» мы удивили всех!

С 1 по 3 марта 2023 года в торгово-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» в г. Ростове-на-Дону в рамках Агропромышленного форума Юга России прошли выставки «Интерагромаш» и «АгроТехнологии 2023». В мероприятии приняли участие более 190 экспонентов из 20 регионов России, а также Беларуси и Киргизии.

Команда НВП Башинком в Ростове


Научно-внедренческое предприятие «БашИнком» встречало и угощало всех гостей национальным блюдом Башкортостана «чак-чак». И это было только начало! Каждый желающий мог погрузиться в мир бактерий и грибов и воочию под микроскопом познакомиться с нашими биопрепаратами «Фитоспорин-АС, Ж», «Стерня – 12», «БиоАзФК» и биоинсектицидом «Боверикс». А на чашках Петри можно было понаблюдать за антагонистической активностью бактерий Bacillus subtilis 26Д по отношению к фитопатогенным грибам, эндофитностью и способностью сдерживать листовые заболевания. И все это наглядная работа нашего флагманского биофунгицида «Фитоспорин-АС, Ж».

Ученые НВП Башинком


Оживленные дискуссии, вопросы и ответы, слова благодарности и пожелания – стенд НВП «БашИнком» стал на время выставки местом, где любой посетитель находил решения своих проблем. По итогам выставки были достигнуты договоренности с клиентами на сезон 2023 года. В связи с тяжелой ситуацией на рынке зерна, те решения, которые из года в год внедряет наше предприятие, находят свое место в планах у аграриев на предстоящий сезон. На первое место встает оптимизация затрат при возделывании сельскохозяйственных культур.

Консультация от специалистов


Ростовская земля – впереди внедрения биологических решений по применению нашей биопродукции, и этот вектор развития мы будем только поддерживать.

НВП «БашИнком» признан лидером биотехнологической отрасли России, «Национальным чемпионом» проекта Минэкономразвития РФ. Предприятие  выпускает 20000 т  продукции в год для растениеводства, которая применяется на 5,5 млн Га.

Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку