Новости НВП «БашИнком»
10 Марта 2022
БашИнком

НВП «БашИнком» не останавливается ни на секунду!

НВП «БашИнком» не останавливается ни на секунду!

Несмотря на трудный для всех 2021 год, научно-внедренческое предприятие «БашИнком» не прекращало осваивать новые территории. Открываются новые цеха, запускаются производства, люди получают рабочие места, восстанавливаются разрушенные заводы.


новые промышленные помещения


Начали восстанавливать старую базу «Транспортник». А это 5000 м2 ремонта: ремонтируют крышу, заливают новые полы, запускают производство.

Построили новую котельную, весовую, запустили складское помещение в 2300 м2.

Построили помещения для розлива ветеринарных препаратов, Фитоспорина, сепараторную. Впереди строительство двух новых цехов.


логистический центр


В логистическом центре уже запущен новый склад в 1000 м2. Начато благоустройство опытной территории в 3,5 га. Построено овощехранилище на 130 м2.

Дополнительно провели реконструкцию и ремонт корпусов, фасадов, уже построили новые цеха и продолжают расширяться дальше.


лаборатория


НВП «БашИнком» настроено серьезно и решительно: «Как видите, очень многое уже сделано, но впереди еще больше работы! И все это благодаря вам, наши друзья, благодаря вашему доверию к нашей продукции. Вместе с вами мы построим новые заводы, создадим рабочие места, накормим нашу страну экологически чистыми урожаями и укрепим здоровье нашей нации!
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку