Новости НВП «БашИнком»
26 декабря 2020
ОЖЗ АВЗ АВЖ

НВП БашИнком поздравляет победителей «Лидер региона» - 2020

НВП БашИнком поздравляет победителей «Лидер региона» - 2020

18 декабря в Уфе состоялось награждение лауреатов ежегодной национальной телевизионной премии «Лидеры региона». В честь этого события был организован пышный приём в ресторанном комплексе «Юность».

Вручение премий проводится третий год. Сначала номинантов определяли телезрители, а после комиссия отобрала 45 человек и провели интернет-голосование.

 Участников конкурса наградили по семи номинациям: «Народный избранник», «Невозможное возможно», «Вдохновение», «Герой нашего времени», «Сила нации», «Патриотизм», «Демидовское движение».

Директор НВП «БашИнком» Вячеслав Кузнецов поздравил всех победителей и вручил памятные подарки.


Директор Цветник Урала Костылев


Первое место в номинации «Открытие года» по праву занял Даниил Костылев, директор самого крупного питомника в регионе «Цветник Урала», выращивающий посадочный материал самых зимостойких сортов декоративных и плодовых растений исключительно  по современным технологиям с закрытой корневой системой (в контейнерах).


Василий Федоров КФХ Салават


В номинации «Бизнес прорыв» лидировал Василий Федоров, КФХ «Салават» Аургазинского района РБ. Это хозяйство заботится о здоровье людей и обеспечивает нашу республику экологически чистой молочной, мясной, растениеводческой продукцией.


Лидеры региона

Салават Венерович Вахитов был достойно награжден 1 место в номинации «Патриотизм». Кандидат филологических наук, доцент, научные интересы – лексикография и жаргонология. Участник многочисленных всероссийских и международных конференций, опубликовал ряд научных книг и статей.

Все участники проекта достойны награды, и выбрать лучших было очень сложно.

Участники и ведущая конкурса Лидеры региона

Напомним, что национальный проект направлен на оценку роли предпринимателей, бизнесменов и видных деятелей общественности на историю, развитие и становление Башкортостана. Проект – своего рода общенародное голосование в пользу выдающихся личностей, уроженцев республики Башкортостан, проживающих на ее территории и за ее пределами.

Трансляцию второй части церемонии вручения вы сможете увидеть на главном республиканском канале БСТ 27 декабря в 18:45 по местному времени.


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку