Новости НВП «БашИнком»
24 Декабря 2020
БашИнком

НВП «БашИнком» вместе с ООО «Катран» сотворят благотворительное чудо!

НВП «БашИнком» вместе с ООО «Катран» сотворят благотворительное чудо!

parsley-261039_1920


Основным направлением деятельности ООО «Катран» является производство и реализация установок для предварительного подогрева сварных стыков и местной термообработки индукционным и резистивным способами нагрева.


«БашИнком» совместно с ООО «Катран» в преддверии Нового года установят 10 световых стеллажей, на которых вскоре зазеленеют ящички с петрушкой, салатом, рукколой, сельдереем и другими зеленными культурами. И это только начало.

Настоящий зимний витаминный огород займет целое помещение. Впереди еще много дел – проведение вентиляции, установка стеллажей и освещения, посадки. Но вместе весело не только шагать по просторам, но и творить добрые дела!

Зимний огород будет таким большим, что работы хватит всем. Теперь даже для самых маленьких пациентов найдется полезное занятие. Посадка, прополка, полив и сбор урожая – все это приятные хлопоты, с которыми будут справляться пациенты и сотрудники клиники. Трудотерапия помогает излечиться от многих недугов и дарит пациентам здоровье, радость, положительные эмоции и удовольствие от совместной деятельности.  

Уважаемые предприниматели, выходите из унылых кабинетов, присоединяйтесь к нашим благотворительным делам. Давайте вместе объединяться и зажигать не только огни, но и сердца! 
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку