Новости НВП «БашИнком»
8 Сентября 2022
ОЖЗ

Огородник – это не просто мыло! Это суперэкомыло без консервантов, красителей и отдушек

Огородник – это не просто мыло! Это суперэкомыло без консервантов, красителей и отдушек

Не бойся испачкать в огороде руки, одежду, инструменты. Не ограничивай детей в саду, пусть они тоже помогают и пачкаются, кстати и собаки пусть побегают на воле. Теперь у нас есть суперэкомыло «Огородник»!


Испачкал руки – мой «Огородником»!

Испачкал инструмент – мой «Огородником»!

Испачкал посуду – мой «Огородником»! 


«Огородник» – полностью натуральное экомыло, оно настолько универсально, что им можно Экомыло огородник лицевая сторона мыть  все: сильно загрязненные руки, лапы животных, одежду и садовые инструменты, различные поверхности и даже посуду, – абсолютно все! К тому же в своем составе оно содержит полезные бактерии-пробиотики, которые благотворно влияют на микрофлору поверхности кожи.

Экомыло «Огородник» полностью экологично, безопасно, эффективно и гипоаллергенно, поэтому подойдет даже аллергику.

Мыло разработано специально для очистки от сильных огородных загрязнений, жира, масла, ржавчины. Оно легко отмоет помидорную зелень с рук и одежды после пасынкования томатов.

Активные вещества в составе мыла обеспечивают очищение кожи рук от различных бытовых загрязнений. Растительные масла предотвращают появление сухости и стянутости кожи после мытья. Мыло «Огородник» отлично подойдет при работе в саду, огороде, ремонте автомобилей, контакте с горюче-смазочными материалами, черноземом. Оно подходит для всех типов кожи – хоть миллион раз мой!

Это полностью натуральное средство по уходу за садом, домом и за собой.

А когда из сада соберешься домой, помой руки другим экомылом «Нежнулька», они станут мягкими и нежными – как у младенца!


Приобрести вы можете в нашем интернет-магазине.


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку