Новости НВП «БашИнком»
26 января 2021
АВЗ

Ошеломительные результаты! Смотрите!

Ошеломительные результаты! Смотрите!

Нами проведена беспрецедентная серия опытов с комбинациями биопрепаратов на пшенице. Была поставлена задача оценить, какие именно из наших любимых биопрепаратов наиболее ощутимо влияют на развитие надземной части растений, корневой системы, набор биомассы, подверженность корневым гнилям и другие параметры. В опытах соревновались по эффективности товарищи по нашумевшему квартету – Гуми, Фитоспорин, 33 Богатыря и Кормилица Микориза Башкирская, а также препараты для аграриев, такие как Фитоспорин-АС, Стерня, БиоАзФК и Биополимик Семена. Результаты получились настолько неожиданными и впечатляющими, что мы поспешили поделиться ими с вами.

Удивительно мощно сработали биопрепараты даже поодиночке! Особенно отличились Гуми, Фитоспорин и Кормилица Микориза, которые поспособствовали мощному развитию корневой системы – главнейшей части растения. Настоящие боярские бороды извлекали мы из контейнеров, с трудом отмывая корни от земли и дренажа. Они настолько перепутались, что возможности разделить растения не было абсолютно никакой, но разницу с контролем видно и без всяких измерений!

Общий предварительный вывод такой: биопрепараты и по отдельности хороши, но в совокупности позволяют получать еще более шикарный результат. 


Результаты АВЗ

Следите за дальнейшими результатами проекта «Удивительные 10 000 опытов биотехнологии».


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку