Новости НВП «БашИнком»
9 Апреля 2021
АВЖ

Ветеринары НВП «БашИнком» на международной выставке «АгроКомплекс - 2021» (23-26 марта 2021 г.)

Ветеринары НВП «БашИнком» на международной выставке «АгроКомплекс - 2021» (23-26 марта 2021 г.)

В течение трех дней гости ВДНХ смогли узнать о современных решениях в сфере отечественного животноводства, оценить лучшие практики и мировой опыт по самым разным направлениям отрасли.

Традиционно НВП «БашИнком» представило на выставке инновационные биотехнологии Антистрессового Высокопродуктивного Животноводства (АВЖ).

Биотехнологии АВЖ доказали свою популярность: у стенда компании было много посетителей - более 500 человек! Каждый желающий имел возможность задать интересующий его вопрос и получить квалифицированный ответ от экспертов предприятия. Сотрудники рассказали о новинках текущего года и продемонстрировали возможности технологий АВЖ, которые бьют рекорды, позволяя увеличивать продукцию животноводства.

В рамках выставки при участии:   НВП «БашИнком» в лице канд. с/х наук, ветврача Фисенко Натальи Викторовны; ФГОУ ВО БашГАУ в лице кандидата с/х наук, зоотехника Башарова Алмаза Агияновича; БашНПВЛ в лице Юзлекбаева Фидаила Фанильевича; ООО «БашкирАгроинвест» в лице зам. директора по животноводству Яковлева Виталия Васильевича     был организован круглый стол с министром сельского хозяйства Республики Башкортостан Фазрахмановым И.И. на тему «Лайфхаки» молочного бизнеса от ведущих мировых специалистов», на котором обсудили тонкости и секреты получения высоких удоев, способы снижения выбраковки и защиты стада от экономических заболеваний в хозяйствах, курируемых Корпорацией Genoservice (Чехия) под руководством технолога по кормлению мирового класса Lumir Grussmann.

Также ООО НВП «БашИнком» в лице ведущего специалиста Хисамова И.Ж. приняло участие в круглом столе на тему: «Современные тенденции в развитии пчеловодства: технологии, качество, безопасность», организованном совместно с Министерством сельского хозяйства Республики Башкортостан.


Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку