Новости НВП «БашИнком»
6 Октября 2022
БашИнком

Знакомьтесь с инновационными пробиотиками НВП «БашИнком» серии «Свежий пробиотик».

Знакомьтесь с инновационными пробиотиками НВП «БашИнком» серии «Свежий пробиотик».

Мы стали ближе! Всю информацию о наших инновационных пробиотиках теперь можно найти на сайте, в ВК, а приобрести в интернет-  магазине. На наших страницах вы найдете рекомендации врачей и специалистов, узнаете много о здоровье, правильном питании и много другой полезной информации. свежий пробиотик

Интернет-магазин: https://svezhiyprobiotik.ru

ВК: https://vk.com/svezhiyprobiotik

Пробиотические препараты для человека серии «Свежий пробиотик» с усиленной формулой – Хомоспорин-М и Хомо-лакт П – это инновационные разработки компании «БашИнком».

Хомоспорин-М форте борется с инфекциями различного происхождения, нормализует пищеварение – корректирует микрофлору ЖКТ при дисбиозах, ферментной недостаточности органов пищеварения, пищевой аллергии, повышает защитные функции организма, улучшает работу печени, выводит токсины.

Хомо-лакт П восстанавливает микробиоту кишечника после антибиотико-, гормональной, лучевой и химиотерапии, создает защитный барьер стенок кишечника, улучшает работу печени и обмен веществ в организме, поддерживает баланс микрофлоры кишечника, создает в нем защитный барьер, снижает уровень холестерина и усиливает иммунную защиту организма.
Календарь событий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Контакты для прессы
Служба информации БашИнком
Телефон:
Почта:
Подписаться на новости

Возврат к списку